Nahverkehr im VRR 1980 Wiki
Erkunden
Hauptseite
Diskutieren
Alle Seiten
Community
Interaktive Karten
Letzte Blogbeiträge
Charaktere
Charakter 1
Charakter 2
Diese Navigation anpassen
Anleitung
Bearbeitungslink für Admins
Hilfeforum im Community-Wiki
FANDOM
Videospiele
Filme
TV
Wikis
Entdecken
Community-Wiki
Wiki erstellen
Du hast noch kein Benutzerkonto?
Registrieren
Anmelden
FANDOM
Explore
Current Wiki
Wiki erstellen
Du hast noch kein Benutzerkonto?
Registrieren
Anmelden
Advertisement
Anmelden
Registrieren
Nahverkehr im VRR 1980 Wiki
248
Seiten
Erkunden
Hauptseite
Diskutieren
Alle Seiten
Community
Interaktive Karten
Letzte Blogbeiträge
Charaktere
Charakter 1
Charakter 2
Diese Navigation anpassen
Anleitung
Bearbeitungslink für Admins
Hilfeforum im Community-Wiki
in:
Linien der Betriebe der Stadt Mülheim
,
Bus
,
Linien mit Anwendung des VRR-Tarifs
Linie 129
Version vom 16. November 2017, 19:46 Uhr von
Kaguya-kimimaro9999
(
Nachrichtenseite
|
Beiträge
)
(
Unterschied
)
← Nächstältere Version
| Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Bearbeiten
Quelltext bearbeiten
Versionsgeschichte
Diskussion (0)
Linie 129
Mülheim, Humboldtring –
Heißen Kirche – Styrum –
Oberhausen-Alstaden
Humboldtring
Am Förderturm
Blumendeller Straße
Schule Blücherstraße
Klotzdelle
Alexanderstraße
Heißen Schwimmbad
Heißen Kirche
Geitlingstraße
Folkenbornstraße
Hinnebecke
Hänflingstraße
Theodor-Storm-Straße
Freiherr-vom-Stein-Straße
Nordstraße
Gesamtschule Mülheim
Schule Nordstraße
Sellerbeckstraße
Bänskenweg
Gathestraße
Zehntweg
Schützenstraße
Gustavstraße
Ulan-Becker-Straße
Neustadtstraße
Sültenfuß
Styrum Kirche
Mülheim-Styrum
Friesenstraße
Neickmannsfeld
Grenze Alstaden
Stadtgrenze Mülheim / Oberhausen
Haldenstraße
Stelte
Ruhrpark
Betriebe der Stadt Mülheim a. d. Ruhr
Advertisement
Follow on IG
TikTok
Join Fan Lab